login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Измышления глупого Ф. | Том Синий Open user info Open user photogallery
Friend page
21.11.07 00:44   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Сначала было страшно, теперь привыкаю.  ru
 Звонит мама: "Выведи Тома (моя собака, колли) на улицу, отвезем его сейчас к бабушке, мы другую собаку везем". Немного в ступоре.. Тома вывел, из машины вылезает полуторогодовалый мальчик-боксер и его ведут домой. Тома отвезли к бабушке. Потом выясняется, что эту собаку у кого-то украли, он несколько месяцев прожил в семье алкашей, потом они его выгнали. Прожил несколько недель в подъезде девушки моего брата, сегодня должны были усыпить, т.к. он мешал всем. В приюте мест не было. Моя мама забрала собаку к себе, нашли приют, место будет через 4 дня. Но лучше кому-нибудь на руки отдать.

Привели его домой - скулит с вечера, в дверь колотится... я сначала боялся жутко (не люблю бойцовых собак), но через пару часов привык. Теперь даже глажу ;)
Comments: 4 | Post comment
20.11.07 22:05   |  next_one Open user info Open user photogallery |   46 # Как мну принимали в клан  ru
 Форум Бойцовского клуба | Как мну принимали в клан или почем нейтрало-вампиры.

Розовый Слон [6] (20.11.03 23:12)

21:34 [Розовый Слон] private [*qwert*] Что за клан?
21:35 [*qwert*] private [Розовый Слон] нейтральный клан одеваем по полной!!! даёшь 100 кр мы тебя нейтралом и одеваем
21:35 [*qwert*] private [Розовый Слон] и ещё из козны каждую неделю не более 250 кр можешь брать
21:36 [Розовый Слон] private [*qwert*] А когда деньги надо сдавать? И когда склонность и все такое
21:36 [*qwert*] private [Розовый Слон] Сёдня мне деньги шлёшь я иду подаю тебя на проверку и всё проверят через час у тебя склонность


CUT: Продолжение

Форум >>

Mood: задумчивое 
Comments: 6 | Post comment
20.11.07 21:54   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   Грибница.  ru
 Любопытно, чего именно вы ждете от уже явно скорого нововведения админов - грибницы, уютно расположившейся на бескрайних просторах Sunsity?
Уже понятно, что там можно будет драться. Следовательно - это будет что-то типо подземки.
Вопрос, какой подземки? Просто новая рыцарка, или что-то принципиально новое?


Грибница.
Итак, чего от нее ждем?
Стандартную подземку, в которой будет набиваться рыцарство Сана. ( 9 / 31% )
Что-то типо каналки, но для восьмерок. С возожностью брать шмот за подобие жетонов. ( 7 / 24.1% )
Подземку, но не похожую на любую другую. ( 2 / 6.9% )
Что-то вообще принципиально новое, чего в игре еще не было. ( 4 / 13.8% )
Свой вариант (отпишите в теме). ( 2 / 6.9% )
Какую еще грибницу? Я новостей не читаю)) ( 5 / 17.2% )
Only authorized users
Vote status: vote are hidden from users
Republication tag: [vote=397]


Mood: нейтральное 
Comments: 9 | Post comment
20.11.07 20:40   |  Инви Open user info Open user photogallery |   Вот бывает то...  ru
 Какое все же у меня переменчивое настроение. Ужас! И сама от него страдаю, и окружающие. Причем еще вчера утром было настроение просто супер, затем вечером сидела плакала, а сегодня уже непонятная депрессия была... сейчас вот настроение снова просто лучше некуда...)) Разве можно так? За день столько эмоций пропускать через себя...
Читала как-то что у стрельцов очень часто такие пермены настроения... Интересно, правда ли это, или это чисто от характера зависит? А может от погоды? Лето люблю, а тут понимаешь ли конец осени..)) Хочется теплых деньков. Почему-то их всегда меньше...) Или от музыки? Или от мировозррения и мироощущения? А может все вместе?
Так вот, я об настроении.. что скажите? Стрельцы есть?) Вы какие сейчас?)




Запуталась :((



Mood: задумчивое 
Music: Кино - Следи за собой
Comments: 19 | Post comment
20.11.07 11:39   |  Фобия Open user info Open user photogallery |   нупские вопросы  ru
 11:30 [Призрак свободы] private [ Фобия ] Подскажите почему я в подвал зайти не могу
11:30 [Фобия] private [ Призрак свободы ] вас не вызывали на допрос. Ждите своей очереди
11:32 [Призрак свободы] private [ Фобия ] а долго ещё ждать подскажите
11:32 [Фобия] private [ Призрак свободы ] Когда Феликс Эдмундович освободится, он за вами пришлет


и тишинааа.....

Comments: 11 | Post comment
updated 22.04.09 00:17
19.11.07 12:18   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   Радиация.
 ru
 Наступает, потихонечку, эра, когда рисунки бомжей, роющихся в контейнера со знаком радиации, уже не будут считаться приколами.
Немного о радиоактивном мусоре.

Mood: нейтральное 
Comments: 3 | Post comment
19.11.07 01:14   |  Ситар Open user info Open user photogallery |   Заебало  ru
 Все, абсолютно. Заебало быть мягким и пушистым, заебало быть правильным, блядь, меня заебало не ругаться матом - это не естесвенное для меня состояние. Ага, и заебало врать себе что я тут нужен кому-то. Я тут даже себе не нужен, пропаду и через неделю не вспомнят.

Раздражает все: хуева туча топов о премии, ебаные нытики, блядь, дай им перекидки, сука, утиль сдать, руль в жопу засунь... Флудерые не заебали, их тупо нет. НИ ОДНОГО. Есть ебучие спамеры, тупые малолетки с их топами про сиськи-письки, описанные выше нытики. Непонятно откуда вылезшие мудаки типа ебучей Фретки, пидора Гуси и подобных имбицилов... Нет, блядь, модераторов (давно вы видели что бы форум модерил пал со статусом "Хранитель форума"? Их, хранителей, 10, блядь, штук, и ни одного нихуя в онлайне, про модерацию форума тарманами молчу, какая нахуй модерация... Гвардия естественно пиздует нахуй, ибо когда они приходят форум превращается в выгребную яму, где говна - по шею). Есть люди с которыми приятно общаться, но их мало, блядь, до боли мало...

И все это заебало, это игра и мы играем, Иногда - заигрываемся, я - заигрался, я стал подменять реал виртом, и надо вовремя все это послать на хуй. Не жить в игре, не ебать себе мозг виртуальными ценностями.

Кто-то сказал мне "не теряй лицо". Какое лицо? Лицо, которое я создал сам? Создал, бля, для себя, не для вас, я тут такой, каким бы я хотел быть в реале, милый, улыбающийся, вечно довольный, с кучей друзей. Но, блядь, я нихуя не такой. Какой я - не знает никто из вас.

Отдельным эшелоном идут нахуй мудаки, которые будут (ведь будут) орать, мол, "а, это он паладином был, крестик сняли и вот оно - лицо паладина, матом ругается, на хуй всех шлет, ай ай ай, как таких в Орден берут" Идите Н_А_Х_У_Й.

Простите, если кто разочаровался в хозяине чара Ситар. Такая вот хуйня.

Mood: блядь, а вы как думаете?
Music: ПсиХея - Миф О Розовых Деликатесах
Comments: 42 | Post comment
18.11.07 14:50   |  Pinky Love Open user info Open user photogallery |   Скинули в аську...  ru
 Мы говорим: "Не люблю", а в душе у нас текут слёзы.
Мы говорим: "Ненавижу", только для того, чтобы мы сами поверили в это.
Мы говорим: "Прощай", в надежде увидеть человека ещё раз.
Мы говорим: "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз.
Мы говорим: "Никогда", когда знаем, что это случится вновь.
Мы говорим: "Разлюбил(а)", когда боимся признаться в своих чувствах.
Мы говорим: "Я тебя забыл(а)!", когда мысль о человеке не выходит из головы.
Мы говорим: "Я удалил(а) её(его) номер", хотя помним его наизусть.
Мы говорим: "Между нами всё кончено", когда всё только начинается.
Иногда, мы не можем сказать "Люблю", боясь услышать ответ.
Мы просим, чтобы нас оставили в покое, когда больше всего нуждаемся в поддержке.
Мы надеемся, когда нет никаких шансов.
Мы ждём, когда знаем что о нас уже забыли.
Мы мечтаем, зная что это никогда не случится...
Comments: 3 | Post comment
18.11.07 13:17   |  Люциферчик Open user info Open user photogallery |   Интересно :)  ru
 Всегда было интересно - а кто модерит скроллы? Кто присваивает им статус "Грязный"? Гюльчатай покажи личико если нетрудно :)

Mood: смешное 
Music: Радио БК
Comments: 2 | Post comment
18.11.07 01:55   |  Тиург Open user info Open user photogallery |   Пост не для всех :)))  ru
 She says, к сожалению :)
Post comment

Total posts: 5167 Pages: 517
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback